2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE REQUALIFICATION DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT (EAUX USEES, PLUVIALES ET EAU POTABLE) DU NORD CANAL DE COUPVRAY
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE REQUALIFICATION DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT (EAUX USEES, PLUVIALES ET EAU POTABLE) DU NORD CANAL DE COUPVRAY
Interne Kennung: 26.06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché comporte une option définie comme suit : Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d’avoir recours au marché sans publicité ni mise en concurrence préalables, dans les conditions fixées à l’article R.2122-7 du Code de la commande publique, pour la réalisation de prestations similaires.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26.06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71250000 Architectural, engineering and surveying services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: