61649-2022 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Müllverdichtungsfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Abfallsammelfahrzeuges, Los 1 - Los 3
Referenznummer der Bekanntmachung: SR-04-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 - Lieferung eines 3-achsigen Fahrgestelles mit Niederflurfahrerhaus zur Aufnahme eines Abfallsammelaufbaus für die Rest- und Bioabfallsammlung Los 2 - Lieferung und Montage eines Abfallsammelaufbaus für die Rest- und Bioabfallsammlung in Pressplattenbauweise Los 3 - Lieferung eines Automatik-Lifters für Abfallsammelbehälter nach DIN EN 840 zur Montage an Abfallsammelaufbauten in Pressplattenbauweise
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines 3-achsigen Fahrgestelles mit Niederflurfahrerhaus zur Aufnahme eines Abfallsammelaufbaus für die Rest- und Bioabfallsammlung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage eines Abfallsammelaufbaus für die Rest- und Bioabfallsammlung in Pressplattenbauweise
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Automatik-Lifters für Abfallsammelbehälter nach DIN EN 840 zur Montage an Abfallsammelaufbauten in Pressplattenbauweise
Los-Nr.: 3