616491-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzfällung – Rahmenverträge Spezialtechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge Spezialtechnik
BeschreibungHolzernte mit Spezialtechnik im FoB Eibenstock
Interne Kennung2025FB14-065.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolzernte komplett
Interne KennungLOT-0000