See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento y mantenimiento de dos prensas de impresión digital de producción para el Departamento de Reproducción Gráfica de la Diputación de Barcelona, dividido en 2 lotes
Beschreibung: Arrendamiento y mantenimiento de dos prensas de impresión digital de producción para el Departamento de Reproducción Gráfica de la Diputación de Barcelona, dividido en 2 lotes
Vorherige Bekanntmachung: 340023-2026
Interne Kennung: 2025/0047162
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prensa digital de producción de tóner
Beschreibung: Prensa digital de producción de tóner
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Prensa digital de producción de inyección de tinta de base agua
Beschreibung: Prensa digital de producción de inyección de tinta de base agua
Interne Kennung: Lote 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 340023-2026
Identificador interno: 2025/0047162
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2