616498-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Kampfuniformen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nässeschutzgamaschen weiß und 5 Farben-TD, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0060
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35812000 Kampfuniformen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferungen von Nässeschutzgamaschen weiß, ASD 46900B und Nässeschutzgamaschen 5FTD, ASD 15210D im Zeitraum 01.12.2021 bis 30.11.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung, 35810000 Persönliche Ausrüstung, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18800000 Schuhwerk
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
46900B Mindestbestellmenge: 9.317 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.350 Paar Maximalmenge: 13.900 Paar 15210D Mindestbestellmenge: 49.500 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 44.000 Paar Maximalmenge: 121.600 Paar