Rahmenverträge über die Anlieferung von verzehrfertiger Mittagsverpflegung (Cook&Hold) an 7 Kindertageseinrichtungen in Trägerschaft der Stadt Bad Kreuznach (Los 1 - 2 Einrichtungen, Los 2 - 3 Einrichtungen, Los 3 - 2 Einrichtungen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja