2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de signalisation tricolore et de dispositifs piétons sonores pour les malvoyants
Beschreibung: Fourniture de matériels de signalisation tricolore et de dispositifs piétons sonores pour les malvoyants
Interne Kennung: U26MEEP02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518000 Signalleuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518000 Signalleuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel de signalisation tricolore
Beschreibung: Fourniture de matériel de signalisation tricolore<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de dispositifs sonores pour les malvoyants
Beschreibung: Fourniture de dispositifs sonores pour les malvoyants<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31620000 Elektrische Akustik- oder Optiksignalgeräte
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: U26MEEP02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31518000 Signalling lights
Additional classification (cpv): 31518000 Signalling lights
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 31620000 Sound or visual signalling apparatus
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: U26MEEP02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31518000 Luces de señalización
Clasificación adicional (cpv): 31518000 Luces de señalización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 31620000 Aparatos de señalización acústica o visual