2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'impression des supports de l'IFCE
Beschreibung: Travaux d'impression des supports de l'IFCE
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure européenne
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001