616523-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Umweltschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Umweltschutz
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Gefahrgut, in Anlehnung an die DIN 14555-12:2023-03.
Interne Kennung26-0108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung25-0336