2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pour le parc automobile de la Ville de Grenoble et du CCAS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture de carburants destinés à l'alimentation du parc automobile et des équipements motorisés de la Ville de Grenoble et de son CCAS. Le marché actuellement en vigueur arrivant à échéance, il convient d'assurer la continuité de l'approvisionnement en carburant nécessaire au fonctionnement des services municipaux par la mise en place d'un nouvel accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents. Afin de répondre aux différents besoins de la collectivité, l'accord-cadre est décomposé en trois lots : Lot n°1 : Fourniture de gazole non routier ; Lot n°2 : Fourniture de supercarburant sans plomb 95 ; Lot n°3 : Fourniture de gasoil
Interne Kennung: 2026_VDG_0164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gasoil non routier
Beschreibung: Gasoil non routier<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Super carburant sans plomb 95
Beschreibung: Super carburant sans plomb 95<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin
Los: LOT-0003
Titel: Gasoil
Beschreibung: Gasoil<br/>
Interne Kennung: 03