2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPS for Coring Services
Beschreibung: The purpose of this DPS is to establish a framework for assignments relating to coring services.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76000000 Mit der Gewinnung von Erdöl und Erdgas verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76300000 Bohrungen
5. Los
Los: LOT-0000