616530-2026 - Wettbewerb
Spanien – Kontrolle der Umweltqualität – Servicios de prevención y control de la legionelosis, análisis y tratamientos de aguas y limpieza y desinfección de balsas de las torres de refrigeración, aljibes y depósitos y la prestación de servicios de control de calidad ambiental en los edificios de los SSCC y almacén de Valdemoro del SEPE.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de prevención y control de la legionelosis, análisis y tratamientos de aguas y limpieza y desinfección de balsas de las torres de refrigeración, aljibes y depósitos y la prestación de servicios de control de calidad ambiental en los edificios de los SSCC y almacén de Valdemoro del SEPE.
Beschreibung: Servicios de prevención y control de la legionelosis, análisis y tratamientos de aguas y limpieza y desinfección de balsas de las torres de refrigeración, aljibes y depósitos y la prestación de servicios de control de calidad ambiental en los edificios de los SSCC y almacén de Valdemoro del SEPE.
Interne Kennung: PA 22/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714500 Kontrolle der Umweltqualität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste, 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000