616531-2021 - ErgebnisDeutschland-Großpösna OT Störmthal: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Abfallsammelfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: 012_KEL_01-2021-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 1 Stück Abfallsammelfahrzeug für Restmüll und Bioentsorgung
Beschaffung von 1 Stück Spermüllpressfahrzeug mit integrierter Aufbauwaage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Fahrgestell für Müllpressfahrzeug
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von 1 Abfallsammelfahrzeug Kauf von 1 Sperrmüllpressfahrzeug
Los 2 Aufbau und Schüttung
Los-Nr.: 2
Los 3 Fahrgestell für Sperrmüllpressfahrzeug
Los-Nr.: 3
Los 4 Sperrmüllaufbau und Schüttung
Los-Nr.: 4
Los 5 Aufbauwaage
Los-Nr.: 5
42923200 Waagen