2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs n. 36/2023, per la fornitura di vestiario, calzature e buffetteria, a ridotto impatto ambientale, per il Corpo di Polizia Locale del Comune di Prato, anni 2027-2030, mediante accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59, comma 3 del Codice.
Beschreibung: Accordo quadro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura di gara telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs n. 36/2023, per la fornitura di vestiario, calzature e buffetteria, a ridotto impatto ambientale, per il corpo di polizia locale anni 2027-2030, mediante accordo quadro, con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59, comma 3 del codice
Beschreibung: Procedura di gara telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs n. 36/2023, per la fornitura di vestiario, calzature e buffetteria, a ridotto impatto ambientale, per il corpo di polizia locale anni 2027-2030, mediante accordo quadro, con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59, comma 3 del codice