2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato administrativo especial de explotación de la Caseta Municipal del Ayuntamiento.
Beschreibung: Otorgamiento de una licencia Municipal de uso común especial del dominio público afín de instalar y explotar el servicio de hostelería de la caseta municipal que se instalara en el recinto ferial durante la Velada y Fiestas de La Línea, durante los años 2026-2027-2028-2029. La autorización de la explotación del servicio se otorgara con carácter personal e intransferible Inter. Vivos
Interne Kennung: 81/25 NEG BIS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
5. Los
Los: LOT-0000