See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opgradering og levetidsforlængelse af eksisterende MR-skanner på BOH
Beschreibung: Opgradering og levetidsforlængelse af eksisterende MR-skanner på BOH
Interne Kennung: 26055284
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111610 Magnet-Resonanz-Anlage
5. Los
Los: LOT-0000