616573-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Anbau OBS-Mitte (2. BA), tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbau OBS-Mitte (2. BA), tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
BeschreibungTischlerarbeiten nach ATV DIN 18355 VOB Teil C Umfang der Leistung (ca.): 18 Stk. Innentüren mit HPL-Beschichtung, 2 Stk. mobile Trennwände
Interne Kennung25-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten nach ATV DIN 18355 VOB Teil C - Innentüren, mobile Trennwände