See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance
Beschreibung: Voir RC
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle des élus et agents
Beschreibung: Protection fonctionnelle des élus et agents
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Flotte automobile
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Garantie des accidents corporels et assisitance
Beschreibung: Garantie des accidents corporels et assisitance
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen