616583-2026 - Ergebnis
Italien – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – INFN-CNAF: contratto triennale nazionale per la fornitura di licenze e supporto per la piattaforma software National Instruments, inclusi crediti formativi ATTO G.E. n. 14568 del 12.03.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INFN-CNAF: contratto triennale nazionale per la fornitura di licenze e supporto per la piattaforma software National Instruments, inclusi crediti formativi ATTO G.E. n. 14568 del 12.03.2026
Beschreibung: INFN-CNAF: contratto triennale nazionale per la fornitura di licenze e supporto per la piattaforma software National Instruments, inclusi crediti formativi ATTO G.E. n. 14568 del 12.03.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INFN CNAF: contratto triennale nazionale per la fornitura di licenze e supporto per la piattaforma software National Instruments, inclusi crediti formativi ATTO G.E. n. 14568 del 12.03.2026
Beschreibung: INFN CNAF: contratto triennale nazionale per la fornitura di licenze e supporto per la piattaforma software National Instruments, inclusi crediti formativi ATTO G.E. n. 14568 del 12.03.2026
Interne Kennung: LOT-0001