See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de titres restaurant par l'Agglomération de Chaumont et la Ville de Chaumont
Beschreibung: Montant HT maximal pour la durée totale du contrat : 3 380 000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet la dotation de titres restaurant aux agents de l'Agglomération et de la Ville de Chaumont ainsi que le suivi technique, administratif et financier. Les prescriptions particulières sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 2026A08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1868432
616584-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026A08
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1868432
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026A08
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
Clasificación adicional (cpv): 30199770 Cheques restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1868432