2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations multiservices (relance lots n°11,12)
Beschreibung: Prestations multiservices (relance lots n°11,12)
Interne Kennung: 2026AOO075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations multiservices Relance lot 11: ÎLE-DE-FRANCE (Division OUEST)
Beschreibung: Prestations multiservices Relance lot 11: ÎLE-DE-FRANCE (Division OUEST)
Interne Kennung: 2026AOO075-11
Los: LOT-0002
Titel: Prestations multiservices Relance lot 11: ÎLE-DE-FRANCE (Division EST)
Beschreibung: Prestations multiservices Relance lot 11: ÎLE-DE-FRANCE (Division EST)
Interne Kennung: 2026AOO075-12