616593-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Notebooks für Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-147-Kr-O-EU-We
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hardware für Schulen der Landeshauptstadt Stuttgart
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 4.400 Notebooks gemäß den Vorgaben der Leistungsbeschreibung und des Kriterienkatalogs für 170 Schulen der Landeshauptstadt Stuttgart.
Los 2
Los-Nr.: 2
Lieferung von ca. 1.000 Convertible-Notebooks gemäß den Vorgaben der Leistungsbeschreibung und des Kriterienkatalogs für 170 Schulen der Landeshauptstadt Stuttgart.