616595-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – arbeitsmedizinische Betreung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelarbeitsmedizinische Betreung
Beschreibungarbeitsmedizinische Betreuung
Interne Kennung791-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungarbeitsmedizinische Betreuung für den Kommunalservice Jena für den Zeitraum 2026-2028 zzgl. Verlängerungsoption um weitere 3 Jahre