616598-2026 - Wettbewerb
Irland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Appointment of Architect (Team Lead) and Assigned Certifier to Provide Consultancy Services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appointment of Architect (Team Lead) and Assigned Certifier to Provide Consultancy Services
Beschreibung: Appointment of Architect (Team Lead) and Assigned certifier to provide Consultancy Services for 11no. social housing units across 5no. sites; 24 Thomas Davis St, 12 Gerald Griffin St, Straw Hall, Ballycureen Traveller Accommodation Scheme and 8 Bramble Cottages, in Cork City as described.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0