See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de un vehículo Autobomba forestal pesada con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de Vitoria-Gasteiz
Beschreibung: Adquisición de un vehículo Autobomba forestal pesada con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de Vitoria-Gasteiz
Interne Kennung: 2026/CO_ASUM/0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1351685