616600-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Aanstellen ontwerpteam Courtemanspark
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanstellen ontwerpteam Courtemanspark
BeschreibungAanstellen van ontwerpteam voor renovatie van 37 woongebouwen van bouwjaar 1967 gelegen Mevrouw Courtmanspark te 9200 Oudegem.
Interne Kennung2026-033
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-033 - 1
Interne Kennung1