See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pszenica paszowa
Beschreibung: Część nr 1: 200 ton. Część nr 2: 100 ton.
Interne Kennung: DZ.270.04.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03211100 Weizen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1 - 200 ton
Beschreibung: Pszenica paszowa 200 ton
Interne Kennung: Część nr 1
Menge: 200 Tonnen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: +/-10% w opcji Kupującego
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2 - 100 ton
Beschreibung: Pszenica paszowa 100 ton
Interne Kennung: Część nr 2
Menge: 100 Tonnen
Beschreibung der Optionen: +/-5% w opcji Kupującego