616612-2021 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für mobile Endgeräte mit Zubehör und Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: RVSBR_L-2021-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Convertible Typ 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konvertierbares Gerät zwischen Tablet und Notebook, stabile 360° Verbindungsscharniere für die Verwendung in verschiedenen Modi (z.B. im Stand-Modus, Zelt-Modus und Tablet-Modus) laut Anforderungskriterien (siehe Erfüllung der Mindestanforderungen) inklusive Windows 10 Lizenz - Shape the Future Strategic
Convertible Typ 2
Los-Nr.: 2
Apple iPad Wi-Fi - 8. Generation - 128 GB für Education
Los-Nr.: 3
Apple iPad mit Zubehör
Apple iPad Wi-Fi - 9. Generation und Zubehör für iPad 8. und 9. Generation
Los-Nr.: 4
48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
Lizenzen für Mobile Device Management Software "Relution"
Los-Nr.: 5