616618-2026 - Ergebnis
Italien – Desinfektion und Schädlingsbekämpfung des städtischen und ländlichen Raumes – GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO QUADRIENNALE DI CONTROLLO E GESTIONE DELLE SPECIE INFESTANTI URBANE DISINFESTAZIONE ZANZARE, MOSCHE, RATTI, TOPI, CONTENIMENTO E ERADICAZIONE DELLE NUTRIE E CONTENIMENTO VOLATILI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO QUADRIENNALE DI CONTROLLO E GESTIONE DELLE SPECIE INFESTANTI URBANE DISINFESTAZIONE ZANZARE, MOSCHE, RATTI, TOPI, CONTENIMENTO E ERADICAZIONE DELLE NUTRIE E CONTENIMENTO VOLATILI
Beschreibung: GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO QUADRIENNALE DI CONTROLLO E GESTIONE DELLE SPECIE INFESTANTI URBANE DISINFESTAZIONE ZANZARE, MOSCHE, RATTI, TOPI, CONTENIMENTO E ERADICAZIONE DELLE NUTRIE E CONTENIMENTO VOLATILI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90670000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung des städtischen und ländlichen Raumes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO QUADRIENNALE DI CONTROLLO E GESTIONE DELLE SPECIE INFESTANTI URBANE DISINFESTAZIONE ZANZARE, MOSCHE, RATTI, TOPI, CONTENIMENTO E ERADICAZIONE DELLE NUTRIE E CONTENIMENTO VOLATILI
Beschreibung: SERVIZIO QUADRIENNALE DI CONTROLLO E GESTIONE DELLE SPECIE INFESTANTI URBANE DISINFESTAZIONE ZANZARE, MOSCHE, RATTI, TOPI, CONTENIMENTO E ERADICAZIONE DELLE NUTRIE E CONTENIMENTO VOLATILI
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales
5. Lote
Lote: LOT-0001