616619-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hygienepapier – Rahmenvereinbarung Hygienepapiere (nicht herstellerspezifisch), Teil I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Hygienepapiere (nicht herstellerspezifisch), Teil I
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Hygienepapieren (nicht herstellerspezifisch). Der Höchstwert der Rahmenvereinbarung (=Schätzwert) beträgt 16.500.000 Euro netto.
Interne Kennung11/26:2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33763000 Papierhandtücher
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung