61662-2025 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Generalplanerleistungen für das Projekt KS und MZGZ Neunkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanerleistungen für das Projekt KS und MZGZ Neunkirchen
Beschreibung: Neubau des Kundenservice und Mein Zahngesundheitszentrum (KS und MZGZ) Neunkirchen der ÖGK
Interne Kennung: 2.16
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-5676
Beschreibung: Generalplanerleistungen für den Neubau des Kundenservice und Mein Zahngesundheitszentrum (KA uns MZGZ) Neunkirchen der ÖGK
Interne Kennung: 1