61663-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Multisensorplattformen für Zollboote
Referenznummer der Bekanntmachung: 332-2021-0575
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38100000 Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Multisensorplattformen für in der küstennahen Überwachung
eingesetzten Zollboote
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestabrufmenge: 1 Einzelauftrag, Geschätzte Abrufmenge: 5 Einzelaufträge, Höchstabrufmenge: 6 Einzelaufträge in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 36 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monaten