See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et élimination des DASRI, mise à disposition et lavage des GRV
Beschreibung: Collecte et élimination des DASRI, mise à disposition et lavage des GRV
Interne Kennung: 2026DAS-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle, 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen, 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et traitement sur l'Eure et Loir & le Loiret
Beschreibung: Lot 1 : collecte et traitement sur l'Eure et Loir & le Loiret : environ 35 établissements
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen, 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle, 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen, 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: Collecte et traitement sur le Loir et Cher, l'Indre et Loire & l'Indre
Beschreibung: Lot 2 : collecte et traitement sur le Loir et Cher, l'Indre et Loire & l'indre : environ 65 établissements
Interne Kennung: 2