See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau LSW Hochspeyer – Strecke 3280 – 2 Lose – km 52,502 bis km 54,918
Beschreibung: Bau von zwei Lärmschutzwänden Strecke 3280
Interne Kennung: 25FEI83925
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 2 ldB
Beschreibung: LSW 2: km 2,502 - km 54,631 ldB