616639-2019 - WettbewerbDeutschland-München: Kabelverbindungen, isoliert
Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Niederspannungskabelgarnituren auf Grundlage der techn. Spezifikationen der Thüga AG.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31343000 Kabelverbindungen, isoliert
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstellung einer Liste qualifizierter Lieferanten, aus der Kandidaten mit anschliessendem Verhandlungsverfahren nach Vergabeverordnung, für die Lieferung nachfolgender Produktgruppe ausgewähltwerden: