2. Verfahren
Verfahren
Titel: Thema Ruimte - dienst Onderhoud openbaar domein en Logistiek. Aankoop van een bandenkraan
Beschreibung: Thema Ruimte - dienst Onderhoud openbaar domein en Logistiek. Aankoop van een bandenkraan
Interne Kennung: PPP091-5115/5250/25/I-56
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25/I-56_1