616655-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Maintenance et entretien des équipements de sécurité incendie et sûreté des immeubles Amédée Saint Germain à Bordeaux et Mérignac
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et entretien des équipements de sécurité incendie et sûreté des immeubles Amédée Saint Germain à Bordeaux et Mérignac
BeschreibungLa présente consultation concerne la maintenance préventive et curative et l’entretien des équipements de sécurité incendie et sûreté des immeubles Amédée Saint Germain à Bordeaux et Mérignac.
Interne Kennung20265197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance et entretien du système de sécurité incendie
BeschreibungLe marché concerne des prestations de maintenance et entretien complet des équipements de sécurité incendie et des extincteurs de la CAISSE DES DEPOTS.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMaintenance et entretien des systèmes de sûreté, contrôle d'accès, intrusion et vidéoprotection
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
LosLOT-0003
TitelMaintenance et entretien du système d'Hypervision
BeschreibungLe marché concerne des prestations de maintenance et entretien complet du système d'Hypervision situé au PCS de la CAISSE DES DEPOTS.
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung