2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA FOTELI OBROTOWYCH DLA SĄDU OKRĘGOWEGO W WARSZAWIE.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 120 szt. foteli obrotowych dla Sądu Okręgowego w Warszawie.
Vorherige Bekanntmachung: 188517-2026
Interne Kennung: ZP/OG/16/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 120 Stück