616676-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Marché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’un ensemble immobilier de 67 logements à Saint-Martin-de-Seignanx
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’un ensemble immobilier de 67 logements à Saint-Martin-de-Seignanx
BeschreibungMarché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’un ensemble immobilier de 67 logements à Saint-Martin-de-Seignanx
Interne KennungMOE-LOGEMENTS-STMARTIN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0