616679-2021 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Reifen für Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Lieferung v. Reifen f.d. Umweltbetrieb im Zeitraum 01.12.2021-30.11.2022 m. einseitiger Verlängerungsoption d. Umweltbetr. für 2 Mal 12 Monate
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5726 EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Reifen für den Fuhrpark des Umweltbetriebs der Stadt Bielefeld für den Zeitraum 01.12.2021 bis 30.11.2022 mit einer einseitigen Verlängerungsoption für den Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld um zwei Mal 12 Monate, längstens also bis zum 30.11.2024, aufgeteilt in 2 Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Neue LKW Reifen sowie Runderneuerungen und Flankenschutz für LKW Reifen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34352100 Reifen für Lastkraftwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neue LKW Reifen in allen Dimensionen (Los 1a) sowie Runderneuerungen und Flankenschutz für LKW Reifen (Los 1b)
Neue Transporter- und PKW Reifen, Heißvulkanisation PKW-, Transporter- und LKW-Reifen.
Los-Nr.: 2
Neue Transporter- und PKW Reifen in allen Dimensionen, Heißvulkanisation PKW-, Transporter- und LKW-Reifen