2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst: Diverse glasvezelwerken, interventiecontract, levering HDPE wachtbuizen en beheer KLIP/KLIM aanvragen
Beschreibung: Raamovereenkomst: Diverse glasvezelwerken, interventiecontract, levering HDPE wachtbuizen en beheer KLIP/KLIM aanvragen
Interne Kennung: PPP07M-2971/6507/2026/2971/CON/BH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32561000 Glasfaserverbindungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/2971/CON/BH 1_1