616687-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Verwertung des Klärschlammes der Kläranlage Radauanger in der Landwirtschaft
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung des Klärschlammes der Kläranlage Radauanger in der Landwirtschaft
Beschreibung- Landwirtschaftliche Verwertung von 19.500 t und thermische Entsorgung von 500 t entwässertem Klärschlamm im Zeitraum 01.101.2026-31.12.2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLandwirtschaftliche Verwertung von 19.500 t und thermische Entsorgung von 500 t entwässertem Klärschlamm im Zeitraum 01.01.2026-31.12.2029
Interne KennungLOT-0001 T 13/2025