See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces et matériels d'eau potable et d'assainissement
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 420000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Aurillac (15)<br/>
Interne Kennung: 25PIECESEAUASS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162000 Rohrleitungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162000 Rohrleitungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Branchement, sectionnement, raccordement, jonction, réparation, ventouse
Beschreibung: Branchement, sectionnement, raccordement, jonction, réparation, ventouse<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44167000 Verschiedene Rohrformstücke
Los: LOT-0002
Titel: Fonte, pièces à brides, fontes de voirie
Beschreibung: Fonte, pièces à brides, fontes de voirie&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Regards et chambres de comptage
Beschreibung: Regards et chambres de comptage&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Raccords laiton, robinetterie
Beschreibung: Raccords laiton, robinetterie&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PVC, PE
Beschreibung: PVC, PE&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 5