Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60161000 Paketbeförderung
Erfüllungsort
Land: Dänemark
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Kontrakten dækker geografisk hele Danmark, dvs. NUTS-koden "DK0".