See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, ECS et connexes
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Le marché porte sur l'entretien et l'exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et connexes des bâtiments du patrimoine de LA VILLE D'AMBOISE.<br/>
Interne Kennung: MP 1495-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et entretien des installations de chauffage et d'ECS de petites puissances
Beschreibung: Exploitation et entretien des installations de chauffage et d'ECS de petites puissances
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation et entretien des installations de chauffage et d'ECS de moyennes puissances, radiants gaz et climatiseurs
Beschreibung: Exploitation et entretien des installations de chauffage et d'ECS de moyennes puissances, radiants gaz et climatiseurs
Interne Kennung: 02