616705-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Landkreis Hildburghausen 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Landkreis Hildburghausen 2027
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Landkreises Hildburghausen; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2028; Liefermenge: ca. 7.475.041 kWh/Jahr.
Interne Kennung2026CL000013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Landkreis Hildburghausen Erdgas
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026CL000013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001