2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre d'une offre de service territoriale pour préserver la mobilité des seniors
Beschreibung: Via le présent marché, le Groupe IRCEM, par l'intermédiaire de l'action sociale IRCEM Agirc Arrco, souhaite confier au Titulaire la conception, l'organisation et l'animation d'une offre de service territoriale dédiée à la prévention de la perte de mobilité des seniors.
Interne Kennung: 2026-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en œuvre d'une offre de service territoriale pour préserver la mobilité des seniors
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 85323000 Servicio municipal de salud