2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro de cobertura quirúrgica de un solo uso, en régimen de depósito, y su gestión, distribución, almacenamiento y reposición, para el Bloque Quirúrgico del Hospital Comarcal d'Amposta, S.A.M.
Beschreibung: Suministro de cobertura quirúrgica de un solo uso, en régimen de depósito, incluyendo su gestión, distribución, almacenamiento y reposición, para el Bloque Quirúrgico del Hospital Comarcal d'Amposta, S.A.M.
Interne Kennung: HCA 009/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de cobertura qurúrgica de un solo uso, en régimen de depósito
Beschreibung: Contratación del suministro de cobertura quirúrgica de un solo uso en régimen de depósito, llevando a cabo su gestión, distribución, almacenamiento y reposición, para el Bloque Quirúrgico del Hospital Comarcal d’Amposta, S.A.M.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: HCA 009/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001