Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Rzgowska 281/289
Stadt: Łódź
Postleitzahl: 93-338
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Łódź (PL711)