61672-2026 - Ergebnis
Österreich – Mikroskope – Park AFM System zur magnetischen Charakterisierung von katalyserelevanten Oberflächendefekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPark AFM System zur magnetischen Charakterisierung von katalyserelevanten Oberflächendefekten
BeschreibungPark AFM System zur magnetischen Charakterisierung von katalyserelevanten Oberflächendefekten
Interne Kennung26300.02-087-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-7345
TitelKombinierte Hochvakuum und Normaldruck AFM Platform zur magnetischen Charakterisierung von (elektro-)katalyserelevanten Oberflächendefekten
BeschreibungKombinierte Hochvakuum und Normaldruck AFM Platform zur magnetischen Charakterisierung von (elektro-)katalyserelevanten Oberflächendefekten
Interne Kennung26300020872025